Druckbare Version

ÜBERBLICK CUPERGEBNISSE
CUP-Saison: 2019
  BEWERB: Cup Frauen
    Runde: 2
      Spielnummer     Satzergebnis Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Satz 6 Satz 7 Anmerkung
      CF23 Union Peilstein/FrLL   DSG SU Hirschbach/2.BL
0:4
11:13 9:11 9:11 14:15
      CF22 Union Windischgarsten/Bez.   Union Franking/FrLL
2:4
7:11 11:3 7:11 9:11 11:6 6:11
      CF19 FSC Wels 08/1.BL   U. Haidlmair Schwingenschuh Nußbach/1.BL
0:4
10:12 6:11 11:13 6:11
      CF17 ÖTB Traun/Bez.   DSG UKJ Froschberg/2.BL
4:3
11:5 11:7 9:11 8:11 9:11 11:5 11:7
    Runde: 1
      Spielnummer     Satzergebnis Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Satz 6 Satz 7 Anmerkung
      CF16 Union Reichenthal/Bez.   UFBC Rohrbach-Berg/2.BL
4:3
15:14 11:6 9:11 12:10 8:11 6:11 11:6
      CF15 SK VÖEST/Bez.   DSG SU Hirschbach/2.BL
1:4
13:11 7:11 9:11 4:11 7:11
      CF14 Union Compact Freistadt/1.BL   Union Raiffeiesen DIALOG telekom Arnreit/1.BL
0:4
7:11 6:11 5:11 9:11
      CF13 Union St. Martin im MÜhlkreis/2.BL   FBC ABAU Linz Urfahr/1.BL
0:4
10:12 5:11 7:11 11:13
      CF12 Union tgaplan St. Leonhard/FrLL   Union Ulrichsberg/FrLL
0:4
5:11 5:11 6:11 9:11
      CF11 SPG Lichtenau/Haslach/FrLL   Union Greisinger MÜnzbach/2.BL
1:4
2:11 11:6 11:13 8:11 6:11
      CF10 Union Peilstein/FrLL   Union Waldburg/2.BL
4:3
6:11 11:9 11:8 9:11 11:4 10:12 11:7
      CF09 Union Tigers Vöcklabruck/Bez.   DSG UKJ Froschberg/2.BL
1:4
11:9 7:11 7:11 11:13 11:13
      CF08 ÖTB Traun/bez.   ÖTB Kirchdorf/Bez.
4:0
11:3 11:4 11:5 11:5
      CF07 SU Hofkirchen im Traunkreis/Bez.   Union Windischgarsten/Bez.
3:4
14:12 9:11 9:11 11:6 11:9 9:11 9:11
      CF06 Union Franking/FrLL   TuS Kremsmünster/FLL
4:1
11:6 11:5 11:4 10:12 11:4
      CF05 UFG Spark. Grieskirchen/Pötting/Bez.   ASVÖ SC Höhnhart/1.BL
4:0
11:7 12:10 11:6 11:6
      CF04 SU Faustball St. Johann am Walde/Bez.   FBV Grieskirchen/2.BL
0:4
5:11 7:11 7:11 5:11
  BEWERB: Cup Maenner
    Runde: 3
      Spielnummer     Satzergebnis Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Satz 6 Satz 7 Anmerkung
      CM55 Union Windischgarsten 1/2.LL   Union Schwanenstadt/1.LL
0:4
7:11 7:11 7:11 7:11
      CM51 UFG Spark. Grieskirchen/Pö/1.BL   Union COMPACT Freistadt/1.BL
4:1
11:4 11:7 11:6 7:11 11:7
    Runde: 2
      Spielnummer     Satzergebnis Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Satz 6 Satz 7 Anmerkung
      CM48 Union Zell/Pram/2.LL   Union COMPACT Freistadt/1.BL
O:4
11:13 8:11 11:13 8:11 50 Zuschauer bei schönem Faustballwetter
      CM47 Union Windischgarsten 1/2.LL   Union Greisinger Münzbach/2.BL
4:3
11:9 11:8 11:5 9:11 11:13 11:13 11:8
      CM46 Union tgapan St. Leonhard 2/Bez   Union Arnreit/1.LL
3:4
11:6 11:6 11:8 9:11 8:11 11:13 8:11
      CM44 Union Franking/2.LL   ASVÖ SC Höhnhart/1.LL
4:1
11:7 9:11 13:11
14:12
11:9
      CM43 SPG Apark. Tollet 1/2.BL   DSG UKJ Froschberg/1.BL
4:3
9:11 9:11 11:7 11:13 11:9 11:7 11:7
      CM42 Union tgaplan St. Leonhard 1/2.BL   Union Tigers Vöcklabruck/1.BL
3:4
6:11 6:11 11:3 11:7 6:11 11:7 9:11 50 Zuseher verfolgen einen spannenden Cup-Fight
      CM41 Union VKB Braunau/2.LL   TSV Ottensheim/2.BL
0:4
9:11 10:12 8:11 8:11 Wenig Zuschauer.
      CM40 ÖTB TV Kirchdorf /2.LL   UFG Spark. Grieskirchen/Pötting/1.BL
0:4
5:11 9:11 8:11 8:11
      CM39 SPG Bad Kreuzen 4/2.LL   Union Waldburg 2/1.LL
3:4
11:7 14:15 11:8 14:15 11:9 14:15 9:11
      CM38 FBC ABAU Urfahr 2/Bez   SU Raika Zwettl/2.LL
4:0
11:5 11:7 11:4 11:5
      CM37 SPG Bad Kreuzen 1/2.LL   DSG Uninon Petrinum/2.LL
4:0
11:9 11:6 11:7 11:4
      CM36 Union Reichenthal/2.LL   Union Schwanenstadt/1.LL
2:4
8:11 11:7 11:6 5:11 2:11 9:11
      CM35 SPG Bad Kreuzen 2/2.LL   DSG SU HIrschbach/2.BL
4:1
11:7 11:5 8:11 11:6 11:9
      CM34 SPG A. Linz Stamm/A. Neuhofen/Bez   FBC ABAU Urfahr 1/1.BL
0:4
7:11 5:11 8:11 11:13
      CM33 SU Faustball St. Johann a.W./2.LL   TuS Kremsmünster/1.BL
1:4
11:5 6:11 6:11 8:11 5:11 60 Zuschauer.
Interessantes Cup Spiel, nach dem 1:0 für Saiga Hans, setzt sich das höherklassige Kremsmünster souverän durch.
    Runde: 1
      Spielnummer     Satzergebnis Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Satz 6 Satz 7 Anmerkung
      CM32 SPG ÖTB Traun/DSG St. Martin 2/Bez   SU Faustball St. Johann a.W. 1/2.LL
1:4
9:11 11:7 5:11 8:11 9:11

Generated with CodeCharge Studio.