OÖFBV LIGEN  ONLINE

 
 
 
 

 

 

 
 

 

 
Auswahl  Spielklasse
Spielklasse

SPIELPLAN LANDESLIGEN Herbst 2018

Spielklasse: 2. Maenner Landesliga Nord
Runden ID: 1
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
MN01 FBC ABAU Linz Urfahr 3 SU Raika Zwettl 8.9.2018 Sportplatz Ulrichsberg
MN02 Union Ulrichsberg FBC ABAU Linz Urfahr 3 8.9.2018
MN03 Union Ulrichsberg SU Raika Zwettl 8.9.2018
MN04 UFBC Rohrbach-Berg TSV Ottensheim 2 8.9.2018 Sportplatz Lichtenau
MN05 Spg Lichtenau/Haslach 2 UFBC Rohrbach-Berg 8.9.2018
MN06 Spg Lichtenau/Haslach 2 TSV Ottensheim 2 8.9.2018
MN07 DSG Union Petrinum SPG Bad Kreuzen 1 8.9.2018 Sportplatz
MN08 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Marti DSG Union Petrinum 8.9.2018
MN09 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Marti SPG Bad Kreuzen 1 8.9.2018
Runden ID: 2
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
MN10 Union Ulrichsberg DSG Union Petrinum 15.0.2018 Sportplatz Rohrbach
MN11 UFBC Rohrbach-Berg Union Ulrichsberg 15.0.2018
MN12 UFBC Rohrbach-Berg DSG Union Petrinum 15.0.2018
MN13 SPG Bad Kreuzen 1 TSV Ottensheim 2 15.0.2018 ABC Bewegungscenter
MN14 FBC ABAU Linz Urfahr 3 SPG Bad Kreuzen 1 15.0.2018
MN15 FBC ABAU Linz Urfahr 3 TSV Ottensheim 2 15.0.2018
MN16 Spg Lichtenau/Haslach 2 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Marti 15.0.2018 Sportplatz Zwettl
MN17 SU Raika Zwettl Spg Lichtenau/Haslach 2 15.0.2018
MN18 SU Raika Zwettl SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Marti 15.0.2018
Runden ID: 3
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
MN19 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Marti Union Ulrichsberg 22.9.2018 Sportplatz Ottensheim
MN20 TSV Ottensheim 2 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Marti 22.9.2018
MN21 TSV Ottensheim 2 Union Ulrichsberg 22.9.2018
MN22 FBC ABAU Linz Urfahr 3 Spg Lichtenau/Haslach 2 22.9.2018 Petrinum Sportplatz
MN23 DSG Union Petrinum FBC ABAU Linz Urfahr 3 22.9.2018
MN24 DSG Union Petrinum Spg Lichtenau/Haslach 2 22.9.2018
MN25 SU Raika Zwettl UFBC Rohrbach-Berg 22.9.2018 Sportplatz Bad Kreuzen
MN26 SPG Bad Kreuzen 1 SU Raika Zwettl 22.9.2018
MN27 SPG Bad Kreuzen 1 UFBC Rohrbach-Berg 22.9.2018
Runden ID: 4
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
MN28 SPG Bad Kreuzen 1 Spg Lichtenau/Haslach 2 29.9.2018 Sportplatz Ulrichsberg
MN29 Union Ulrichsberg SPG Bad Kreuzen 1 29.9.2018
MN30 Union Ulrichsberg Spg Lichtenau/Haslach 2 29.9.2018
MN31 UFBC Rohrbach-Berg FBC ABAU Linz Urfahr 3 29.9.2018 Sportplatz
MN32 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Marti UFBC Rohrbach-Berg 29.9.2018
MN33 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Marti FBC ABAU Linz Urfahr 3 29.9.2018
MN34 TSV Ottensheim 2 DSG Union Petrinum 29.9.2018 Sportplatz Zwettl
MN35 SU Raika Zwettl TSV Ottensheim 2 29.9.2018
MN36 SU Raika Zwettl DSG Union Petrinum 29.9.2018
15.08.2018 Seite 1 von 1
 


Generated with CodeCharge Studio.