OÖFBV LIGEN  ONLINE

 
 
 
 

 

 

 
 

 

 
Auswahl  Spielklasse
Spielklasse

SPIELPLAN LANDESLIGEN FRÜHJAHR 2018/19

Spielklasse: 2. Maenner Landesliga Nord
Runden ID: 5
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
MN37 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin UFBC Rohrbach-Berg 4.5.19 15:00 Sporplatz Bad Keuzen
MN38 SPG Bad Kreuzen 1 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin 4.5.19
MN39 SPG Bad Kreuzen 1 UFBC Rohrbach-Berg 4.5.19
MN40 FBC ABAU Linz Urfahr 3 SU Raika Zwettl 4.5.19 11:30 Sportplatz Ottensheim
MN41 TSV Ottensheim 2 FBC ABAU Linz Urfahr 3 4.5.19
MN42 TSV Ottensheim 2 SU Raika Zwettl 4.5.19
MN43 DSG Union Petrinum Union Ulrichsberg 4.5.19 13:00 Sportplatz Lichtenau
MN44 Spg Lichtenau/Haslach 2 DSG Union Petrinum 4.5.19
MN45 Spg Lichtenau/Haslach 2 Union Ulrichsberg 4.5.19
Runden ID: 6
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
MN46 SPG Bad Kreuzen 1 DSG Union Petrinum 11.5.19 11:00 ABC Bewegungscenter
MN47 FBC ABAU Linz Urfahr 3 SPG Bad Kreuzen 1 11.5.19
MN48 FBC ABAU Linz Urfahr 3 DSG Union Petrinum 11.5.19
MN49 Union Ulrichsberg SU Raika Zwettl 11.5.19 14:00 Faustballplatz Leonhding
MN50 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin Union Ulrichsberg 11.5.19
MN51 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin SU Raika Zwettl 11.5.19
MN52 TSV Ottensheim 2 Spg Lichtenau/Haslach 2 11.5.19 16:00 Sportplatz Rohrbach
MN53 UFBC Rohrbach-Berg TSV Ottensheim 2 11.5.19
MN54 UFBC Rohrbach-Berg Spg Lichtenau/Haslach 2 11.5.19
Runden ID: 7
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
MN55 Spg Lichtenau/Haslach 2 SPG Bad Kreuzen 1 18.5.19 14:00 Sportplatz Zwettl
MN56 SU Raika Zwettl Spg Lichtenau/Haslach 2 18.5.19
MN57 SU Raika Zwettl SPG Bad Kreuzen 1 18.5.19
MN58 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin TSV Ottensheim 2 18.5.19 15:00 Sportplatz Petrinum
MN59 DSG Union Petrinum SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin 18.5.19
MN60 DSG Union Petrinum TSV Ottensheim 2 18.5.19
MN61 UFBC Rohrbach-Berg FBC ABAU Linz Urfahr 3 18.5.19 16:00 Sportplatz Ulrichsberg
MN62 Union Ulrichsberg UFBC Rohrbach-Berg 18.5.19
MN63 Union Ulrichsberg FBC ABAU Linz Urfahr 3 18.5.19
Runden ID: 8
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
MN64 Union Ulrichsberg TSV Ottensheim 2 25.5.19 13:00 Sportplatz BadKreuzen
MN65 SPG Bad Kreuzen 1 Union Ulrichsberg 25.5.19
MN66 SPG Bad Kreuzen 1 TSV Ottensheim 2 25.5.19
MN67 FBC ABAU Linz Urfahr 3 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin 25.5.19
MN68 Spg Lichtenau/Haslach 2 FBC ABAU Linz Urfahr 3 25.5.19
MN69 TSV Ottensheim 2 SPG ÖTB Traun/DSG U. St. Martin 25.5.19
MN70 SU Raika Zwettl DSG Union Petrinum 25.5.19
MN71 UFBC Rohrbach-Berg SU Raika Zwettl 25.5.19
MN72 UFBC Rohrbach-Berg DSG Union Petrinum 25.5.19
26.05.2019 Seite 1 von 1
 


Generated with CodeCharge Studio.