OÖFBV LIGEN  ONLINE

 
 
 
 

 

 

 
 

 

 
Auswahl  Spielklasse
Spielklasse

SPIELPLAN Halle 2019/20

Spielklasse: Frauen Hallenlandesliga
Runden ID: 1
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HF01 SU St. Martin/Mkr. DSG UKJ Froschberg 1.12.19 13:30 BSH Rohrbach
HF02 UFBC Rohrbach-Berg SU St. Martin/Mkr. 1.12.19
HF03 UFBC Rohrbach-Berg DSG UKJ Froschberg 1.12.19
HF04 Union Greisinger Münzbach Union COMPACT Freistadt 2 1.12.19 10:00 BSH Rohrbach
HF05 Union Peilstein Union Greisinger Münzbach 1.12.19
HF06 Union Peilstein Union COMPACT Freistadt 2 1.12.19
HF07 Union Nußbach 2 FBV Grieskirchen 1.12.19 10:00 SH Kirchdorf
HF08 ÖTB TV Kirchdorf Union Nußbach 2 1.12.19
HF09 ÖTB TV Kirchdorf FBV Grieskirchen 1.12.19
Runden ID: 2
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HF10 UFBC Rohrbach-Berg Union Nußbach 2 15.12.19 11:00 BSH Perg
HF11 Union Greisinger Münzbach UFBC Rohrbach-Berg 15.12.19
HF12 Union Greisinger Münzbach Union Nußbach 2 15.12.19
HF13 FBV Grieskirchen Union COMPACT Freistadt 2 8.12.19 10:00 BSH Rohrbach
HF14 SU St. Martin/Mkr. FBV Grieskirchen 8.12.19
HF15 SU St. Martin/Mkr. Union COMPACT Freistadt 2 8.12.19
HF16 Union Peilstein ÖTB TV Kirchdorf 7.12.19 13:00 Linz, Hüttnerschule
HF17 DSG UKJ Froschberg SU St. Martin/Mkr. 7.12.19
HF18 DSG UKJ Froschberg ÖTB TV Kirchdorf 7.12.19
Runden ID: 3
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HF19 ÖTB TV Kirchdorf UFBC Rohrbach-Berg 18.1.20 13:00 BSH Freistadt
HF20 Union COMPACT Freistadt 2 ÖTB TV Kirchdorf 18.1.20
HF21 Union COMPACT Freistadt 2 UFBC Rohrbach-Berg 18.1.20
HF22 SU St. Martin/Mkr. Union Peilstein 19.1.20 14:30 BSH Kremsmünster
HF23 Union Nußbach 2 SU St. Martin/Mkr. 19.1.20
HF24 Union Nußbach 2 Union Peilstein 19.1.20
HF25 DSG UKJ Froschberg Union Greisinger Münzbach 1.2.20 12:30 Sportarena Grieskirchen
HF26 FBV Grieskirchen DSG UKJ Froschberg 1.2.20
HF27 FBV Grieskirchen Union Greisinger Münzbach 1.2.20
Runden ID: 4
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
HF28 FBV Grieskirchen Union Peilstein 25.1.20 17:00 BSH Rohrbach
HF29 UFBC Rohrbach-Berg FBV Grieskirchen 25.1.20
HF30 UFBC Rohrbach-Berg Union Peilstein 25.1.20
HF31 Union Greisinger Münzbach SU St. Martin/Mkr. 26.1.20 10:00 SH Kirchdorf
HF32 ÖTB TV Kirchdorf Union Greisinger Münzbach 26.1.20
HF33 ÖTB TV Kirchdorf SU St. Martin/Mkr. 26.1.20
HF34 Union COMPACT Freistadt 2 Union Nußbach 2 26.1.20 9:00 Linz, Hüüttnreschule
HF35 DSG UKJ Froschberg Union COMPACT Freistadt 2 26.1.20
HF36 DSG UKJ Froschberg Union Nußbach 2 26.1.20
14.11.2019 Seite 1 von 1
 


Generated with CodeCharge Studio.