OÖFBV LIGEN  ONLINE

 
 
 
 

 

 

 
 

 

 
Auswahl  Spielklasse
Spielklasse

SPIELPLAN LANDESLIGEN Halle 2018/19

Spielklasse: 2. Maenner Landesliga West
Runden ID: 1
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
MW01 Union Schwanenstadt 2 Union Zell/Pram 8.9.2018 14:00 Fasutballplatz Schärding
MW02 SPG Schärding Union Schwanenstadt 2 8.9.2018
MW03 SPG Schärding Union Zell/Pram 8.9.2018
MW04 ASVÖ SC Höhnhart 2 Union Franking 8.9.2018 14:00 Faustballplatz Braunau
MW05 Union Braunau ASVÖ SC Höhnhart 2 8.9.2018
MW06 Union Braunau Union Franking 8.9.2018
MW07 Union Tigers Vöcklabruck 3 Union Überackern 8.9.2018 14:00 Sportplatz St. Johann
MW08 Union St. Johann am Walde Union Tigers Vöcklabruck 3 8.9.2018
MW09 Union St. Johann am Walde Union Überackern 8.9.2018
Runden ID: 2
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
MW10 SPG Schärding Union Tigers Vöcklabruck 3 15.9.2018 10:00 Sportplatz Höhnhart
MW11 ASVÖ SC Höhnhart 2 SPG Schärding 15.9.2018
MW12 ASVÖ SC Höhnhart 2 Union Tigers Vöcklabruck 3 15.9.2018
MW13 Union Überackern Union Franking 15.9.2018 14:00 Fasutballanlage Schwanenstadt
MW14 Union Schwanenstadt 2 Union Überackern 15.9.2018
MW15 Union Schwanenstadt 2 Union Franking 15.9.2018
MW16 Union Braunau Union St. Johann am Walde 15.9.2018 14:30 Sportplatz Zell
MW17 Union Zell/Pram Union Braunau 15.9.2018
MW18 Union Zell/Pram Union St. Johann am Walde 15.9.2018
Runden ID: 3
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
MW19 Union St. Johann am Walde SPG Schärding 22.9.2018 14:00 Sportplatz Franking
MW20 Union Franking Union St. Johann am Walde 22.9.2018
MW21 Union Franking SPG Schärding 22.9.2018
MW22 Union Schwanenstadt 2 Union Braunau 22.9.2018 13:00 Volksbankstadion Vöcklabruck
MW23 Union Tigers Vöcklabruck 3 Union Schwanenstadt 2 22.9.2018
MW24 Union Tigers Vöcklabruck 3 Union Braunau 22.9.2018
MW25 Union Zell/Pram ASVÖ SC Höhnhart 2 22.9.2018 15:00 Sportplatz Überackern
MW26 Union Überackern Union Zell/Pram 22.9.2018
MW27 Union Überackern ASVÖ SC Höhnhart 2 22.9.2018
Runden ID: 4
SpielNr Mannschaft A Mannschaft B  Datum Zeit Ort
MW28 Union Überackern Union Braunau 29.9.2018 14:00 Faustballplatz Schärding
MW29 SPG Schärding Union Überackern 29.9.2018
MW30 SPG Schärding Union Braunau 29.9.2018
MW31 ASVÖ SC Höhnhart 2 Union Schwanenstadt 2 29.9.2018 14:00 Sportplatz St. Johann
MW32 Union St. Johann am Walde ASVÖ SC Höhnhart 2 29.9.2018
MW33 Union St. Johann am Walde Union Schwanenstadt 2 29.9.2018
MW34 Union Franking Union Tigers Vöcklabruck 3 29.9.2018 14:30 Sportplatz Zell
MW35 Union Zell/Pram Union Franking 29.9.2018
MW36 Union Zell/Pram Union Tigers Vöcklabruck 3 29.9.2018
24.03.2019 Seite 1 von 1
 


Generated with CodeCharge Studio.