OÖFBV LIGEN  ONLINE

 
 
 
 

 

 

 
 

 

Wähle Bewerb
Saison  
 Meisterschaft  
Spielklasse

  
Meisterschaftstabelle

2. Maenner Hallenlandesliga Nord - 2019/20

Rang

Mannschaft Sp S N S+ S- SDiff B+ B- BDiff  BP Pkte
1
FBC Linz AG Urfahr 3
8
8
0 24 1
23
276 136 140 16
2
Union Ulrichsberg
8
7
1 21 10
11
307 245 62 14
3
Union Bad Kreuzen 2
8
6
2 20 7
13
265 205 60 12
4
FBC Linz AG Urfahr 2
8
4
4 14 17
-3
272 295 -23 8
5
Union Arbing
8
3
5 16 15
1
284 267 17 6
6
Union Greisinger Münzbach 3
8
3
5 13 20
-7
270 322 -52 6
7
Union St. Leonhard
8
3
5 12 21
-9
277 331 -54 6
8
Union Waldburg 2
8
1
7 7 21
-14
236 306 -70 2
9
SPG Lichtenau/Haslach 2
8
1
7 7 22
-15
229 309 -80 2
19.02.2020 BP = Bonuspunkte nach Grunddurchgang
        

 
Ergebnisübersicht
Spielnr Mannschaft A    Mannschaft B Sätze  Anmerkung Satzergebnisse
HN36
Union Bad Kreuzen 2

 :

 Union Greisinger Münzbach 3
3 : 0
  11:8/11:6/11:7
HN35
Union Bad Kreuzen 2

 :

 Union Waldburg 2
3 : 0
  11:9/11:3/11:7
HN34
Union Waldburg 2

 :

 Union Greisinger Münzbach 3
2 : 3
  12:10/11:7/8:11/10:12/10:12
HN33
Union Ulrichsberg

 :

 FBC Linz AG Urfahr 3
0 : 3
  4:11/5:11/2:11
HN32
Union Ulrichsberg

 :

 SPG Lichtenau/Haslach 2
3 : 1
  8:11/11:8/11:4/11:6
HN31
SPG Lichtenau/Haslach 2

 :

 FBC Linz AG Urfahr 3
0 : 3
  8:11/3:11/3:11
HN30
FBC Linz AG Urfahr 2

 :

 Union St. Leonhard
3 : 1
  9:11/11:4/11:5/11:8
HN29
FBC Linz AG Urfahr 2

 :

 Union Arbing
3 : 2
  8:11/11:9/5:11/11:6/11:7
HN28
Union Arbing

 :

 Union St. Leonhard
3 : 0
  11:8/11:8/11:5
HN27
Union Arbing

 :

 SPG Lichtenau/Haslach 2
3 : 0
  12:10/11:3/11:5
HN26
Union Arbing

 :

 Union Bad Kreuzen 2
1 : 3
  11:6/8:11/8:11/9:11
HN25
Union Bad Kreuzen 2

 :

 SPG Lichtenau/Haslach 2
3 : 0
  11:4/11:6/11:5
HN24
Union Greisinger Münzbach 3

 :

 Union St. Leonhard
2 : 3
  8:11/11:9/11:4/8:11/7:11
HN23
Union Greisinger Münzbach 3

 :

 FBC Linz AG Urfahr 3
0 : 3
  6:11/4:11/4:11
HN22
FBC Linz AG Urfahr 3

 :

 Union St. Leonhard
3 : 1
  11:6/11:5/12:14/11:5
HN21
Union Waldburg 2

 :

 FBC Linz AG Urfahr 2
0 : 3
  11:13/8:11/10:12
HN20
Union Waldburg 2

 :

 Union Ulrichsberg
0 : 3
  6:11/6:11/7:11
HN19
Union Ulrichsberg

 :

 FBC Linz AG Urfahr 2
3 : 1
  13:11/11:7/14:15/12:10
HN18
Union Bad Kreuzen 2

 :

 Union Ulrichsberg
2 : 3
  11:9/11:7/4:11/6:11/9:11
HN17
Union Bad Kreuzen 2

 :

 Union St. Leonhard
3 : 0
  11:7/11:6/11:9
HN16
Union St. Leonhard

 :

 Union Ulrichsberg
1 : 3
  2:11/11:5/4:11/9:11
HN15
FBC Linz AG Urfahr 3

 :

 Union Waldburg 2
3 : 0
  11:6/11:2/11:9
HN14
FBC Linz AG Urfahr 3

 :

 Union Arbing
3 : 0
  11:8/11:8/11:4
HN13
Union Arbing

 :

 Union Waldburg 2
3 : 0
  11:4/11:3/11:5
HN12
SPG Lichtenau/Haslach 2

 :

 Union Greisinger Münzbach 3
1 : 3
  9:11/7:11/11:9/10:12
HN11
SPG Lichtenau/Haslach 2

 :

 FBC Linz AG Urfahr 2
3 : 1
  6:11/14:12/11:7/11:9
HN10
FBC Linz AG Urfahr 2

 :

 Union Greisinger Münzbach 3
3 : 2
  6:11/11:5/7:11/11:5/11:4
HN09
Union Ulrichsberg

 :

 Union Arbing
3 : 2
  10:12/11:4/9:11/11:7/11:7
HN08
Union Ulrichsberg

 :

 Union Greisinger Münzbach 3
3 : 0
  11:5/11:6/11:2
HN07
Union Greisinger Münzbach 3

 :

 Union Arbing
3 : 2
  11:9/5:11/8:11/11:4/11:8
HN06
Union St. Leonhard

 :

 Union Waldburg 2
3 : 2
  11:7/14:15/7:11/11:9/12:10
HN05
Union St. Leonhard

 :

 SPG Lichtenau/Haslach 2
3 : 2
  6:11/9:11/11:9/12:10/11:2
HN04
SPG Lichtenau/Haslach 2

 :

 Union Waldburg 2
0 : 3
  9:11/8:11/14:15
HN03
FBC Linz AG Urfahr 2

 :

 Union Bad Kreuzen 2
0 : 3
  3:11/4:11/3:11
HN02
FBC Linz AG Urfahr 2

 :

 FBC Linz AG Urfahr 3
0 : 3
  3:11/4:11/3:11
HN01
FBC Linz AG Urfahr 3

 :

 Union Bad Kreuzen 2
3 : 0
  11:6/11:8/11:6
19.02.2020
 

   

 





Generated with CodeCharge Studio.