OÖFBV LIGEN  ONLINE

 
 
 
 

 

 

 
 

 

Wähle Bewerb
Saison  
 Meisterschaft  
Spielklasse

  
Meisterschaftstabelle

Frauen Feldlandesliga - 2015/16

Rang

Mannschaft Sp S N S+ S- SDiff B+ B- BDiff  BP Pkte
1
UFG Spark.Grieskirchen/Pötting
16
16
0 48 7
41
610 418 192 32
2
Union Münzbach
16
12
4 40 19
21
600 510 90 24
3
UFG St. Leonhard/Liebenau
16
11
5 36 18
18
580 492 88 22
4
Union Jokra Peilstein
16
9
7 32 28
4
549 536 13 18
5
ÖTB Kirchdorf
16
6
10 23 30
-7
501 520 -19 12
6
SU St. Martin/Mkr.
16
6
10 26 34
-8
570 591 -21 12
7
Union Lichtenau
16
4
12 19 40
-21
493 593 -100 8
8
FBC ABAU Linz Urfahr 2
16
4
12 17 40
-23
462 593 -131 8
9
Union Hofkirchen/Traun
16
4
12 16 41
-25
486 598 -112 8
11.12.2018 BP = Bonuspunkte nach Grunddurchgang
        

 
Ergebnisübersicht
Spielnr Mannschaft A    Mannschaft B Sätze  Anmerkung Satzergebnisse
F72
Union Lichtenau

 :

 SU St. Martin/Mkr.
0 : 3
  7:11/8:11/4:11
F71
Union Lichtenau

 :

 Union Hofkirchen/Traun
1 : 3
  15:13/6:11/11:13/7:11
F70
Union Hofkirchen/Traun

 :

 SU St. Martin/Mkr.
3 : 2
  7:11/15:13/15:14/9:11/11:9
F69
Union Münzbach

 :

 UFG St. Leonhard/Liebenau
3 : 2
  15:13/9:11/8:11/11:8/11:9
F68
Union Münzbach

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 2
3 : 0
  11:8/11:7/11:7
F67
FBC ABAU Linz Urfahr 2

 :

 UFG St. Leonhard/Liebenau
0 : 3
  7:11/6:11/7:11
F66
UFG Spark.Grieskirchen/Pötting

 :

 Union Jokra Peilstein
3 : 0
  11:5/11:2/11:5
F65
UFG Spark.Grieskirchen/Pötting

 :

 ÖTB Kirchdorf
3 : 0
  11:8/15:14/11:8
F64
ÖTB Kirchdorf

 :

 Union Jokra Peilstein
3 : 0
  11:4/11:8/11:4
F63
ÖTB Kirchdorf

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 2
0 : 3
  4:11/8:11/6:11
F62
ÖTB Kirchdorf

 :

 Union Lichtenau
0 : 3
  9:11/9:11/8:11
F61
Union Lichtenau

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 2
3 : 2
  11:5/9:11/8:11/11:5/11:3
F60
SU St. Martin/Mkr.

 :

 Union Jokra Peilstein
3 : 2
  5:11/14:12/14:15/13:11/11:6
F59
SU St. Martin/Mkr.

 :

 UFG St. Leonhard/Liebenau
0 : 3
  6:11/11:13/7:11
F58
UFG St. Leonhard/Liebenau

 :

 Union Jokra Peilstein
3 : 1
  10:12/13:11/11:5/11:6
F57
Union Hofkirchen/Traun

 :

 UFG Spark.Grieskirchen/Pötting
0 : 3
  10:12/4:11/5:11
F56
Union Hofkirchen/Traun

 :

 Union Münzbach
0 : 3
  8:11/6:11/8:11
F55
Union Münzbach

 :

 UFG Spark.Grieskirchen/Pötting
1 : 3
  7:11/11:8/9:11/7:11
F54
Union Lichtenau

 :

 Union Münzbach
0 : 3
  8:11/8:11/6:11
F53
Union Lichtenau

 :

 Union Jokra Peilstein
0 : 3
  9:11/8:11/7:11
F52
Union Jokra Peilstein

 :

 Union Münzbach
0 : 3
  8:11/7:11/7:11
F51
UFG St. Leonhard/Liebenau

 :

 Union Hofkirchen/Traun
3 : 0
  11:5/13:11/11:3
F50
UFG St. Leonhard/Liebenau

 :

 ÖTB Kirchdorf
3 : 0
  11:5/14:12/11:9
F49
ÖTB Kirchdorf

 :

 Union Hofkirchen/Traun
1 : 3
  12:10/6:11/8:11/10:12
F48
FBC ABAU Linz Urfahr 2

 :

 SU St. Martin/Mkr.
0 : 3
  7:11/3:11/9:11
F47
FBC ABAU Linz Urfahr 2

 :

 UFG Spark.Grieskirchen/Pötting
0 : 3
  0:11/4:11/1:11
F46
UFG Spark.Grieskirchen/Pötting

 :

 SU St. Martin/Mkr.
3 : 1
  11:8/11:8/9:11/12:10
F45
Union Münzbach

 :

 ÖTB Kirchdorf
3 : 0
  11:5/11:7/11:5
F44
Union Münzbach

 :

 SU St. Martin/Mkr.
3 : 0
  11:4/11:8/11:7
F43
SU St. Martin/Mkr.

 :

 ÖTB Kirchdorf
3 : 2
  7:11/11:7/11:8/13:15/11:9
F42
Union Jokra Peilstein

 :

 Union Hofkirchen/Traun
3 : 2
  11:9/11:7/8:11/6:11/11:5
F41
Union Jokra Peilstein

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 2
3 : 0
  11:6/11:4/11:5
F40
FBC ABAU Linz Urfahr 2

 :

 Union Hofkirchen/Traun
1 : 3
  6:11/15:14/6:11/5:11
F39
UFG Spark.Grieskirchen/Pötting

 :

 Union Lichtenau
3 : 0
  11:5/11:8/11:5
F38
UFG Spark.Grieskirchen/Pötting

 :

 UFG St. Leonhard/Liebenau
3 : 1
  15:13/11:8/7:11/13:11
F37
UFG St. Leonhard/Liebenau

 :

 Union Lichtenau
3 : 1
  11:9/11:8/9:11/11:9
F36
ÖTB Kirchdorf

 :

 Union Jokra Peilstein
1 : 3
  6:11/11:7/10:12/8:11
F35
ÖTB Kirchdorf

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 2
3 : 0
  11:9/11:6/11:4
F34
FBC ABAU Linz Urfahr 2

 :

 Union Jokra Peilstein
0 : 3
  5:11/3:11/5:11
F33
UFG Spark.Grieskirchen/Pötting

 :

 UFG St. Leonhard/Liebenau
3 : 0
  11:9/11:5/11:9
F32
UFG Spark.Grieskirchen/Pötting

 :

 SU St. Martin/Mkr.
3 : 1
  11:5/11:6/9:11/11:4
F31
SU St. Martin/Mkr.

 :

 UFG St. Leonhard/Liebenau
1 : 3
  9:11/11:7/10:12/7:11
F30
Union Münzbach

 :

 Union Hofkirchen/Traun
3 : 0
  11:9/11:3/11:7
F29
Union Münzbach

 :

 Union Lichtenau
3 : 2
  11:4/6:11/11:6/8:11/11:6
F28
Union Lichtenau

 :

 Union Hofkirchen/Traun
3 : 1
  7:11/11:9/11:4/12:10
F27
Union Lichtenau

 :

 SU St. Martin/Mkr.
3 : 1
  3:11/11:9/11:6/11:9
F26
Union Lichtenau

 :

 ÖTB Kirchdorf
0 : 3
  7:11/9:11/3:11
F25
ÖTB Kirchdorf

 :

 SU St. Martin/Mkr.
3 : 0
  11:7/11:6/11:8
F24
Union Jokra Peilstein

 :

 Union Hofkirchen/Traun
3 : 1
  11:5/11:9/10:12/11:0
F23
Union Jokra Peilstein

 :

 UFG St. Leonhard/Liebenau
0 : 3
  6:11/6:11/2:11
F22
UFG St. Leonhard/Liebenau

 :

 Union Hofkirchen/Traun
3 : 0
  11:5/11:8/11:8
F21
FBC ABAU Linz Urfahr 2

 :

 Union Münzbach
2 : 3
  7:11/11:8/11:9/8:11/6:11
F20
FBC ABAU Linz Urfahr 2

 :

 UFG Spark.Grieskirchen/Pötting
0 : 3
  14:15/14:15/9:11
F19
UFG Spark.Grieskirchen/Pötting

 :

 Union Münzbach
3 : 1
  8:11/13:11/12:10/11:7
F18
ÖTB Kirchdorf

 :

 UFG Spark.Grieskirchen/Pötting
0 : 3
  5:11/9:11/7:11
F17
ÖTB Kirchdorf

 :

 Union Hofkirchen/Traun
3 : 0
  11:8/11:8/11:9
F16
Union Hofkirchen/Traun

 :

 UFG Spark.Grieskirchen/Pötting
0 : 3
  6:11/7:11/5:11
F15
UFG St. Leonhard/Liebenau

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 2
3 : 0
  11:9/14:12/11:8
F14
UFG St. Leonhard/Liebenau

 :

 Union Lichtenau
3 : 0
  11:6/11:8/12:10
F13
Union Lichtenau

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 2
2 : 3
  11:7/11:9/8:11/11:13/4:11
F12
SU St. Martin/Mkr.

 :

 Union Jokra Peilstein
0 : 3
  3:11/9:11/9:11
F11
SU St. Martin/Mkr.

 :

 Union Münzbach
3 : 0
  11:7/12:10/11:6
F10
Union Münzbach

 :

 Union Jokra Peilstein
2 : 3
  6:11/11:9/11:7/11:13/4:11
F09
UFG Spark.Grieskirchen/Pötting

 :

 Union Lichtenau
3 : 0
  11:5/11:5/11:7
F08
UFG Spark.Grieskirchen/Pötting

 :

 Union Jokra Peilstein
3 : 2
  11:8/9:11/11:6/9:11/11:3
F07
Union Jokra Peilstein

 :

 Union Lichtenau
3 : 1
  10:12/11:7/11:5/11:7
F06
Union Hofkirchen/Traun

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 2
0 : 3
  8:11/7:11/11:13
F05
Union Hofkirchen/Traun

 :

 SU St. Martin/Mkr.
0 : 3
  4:11/6:11/8:11
F04
SU St. Martin/Mkr.

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr 2
2 : 3
  11:8/7:11/6:11/11:9/14:15
F03
Union Münzbach

 :

 ÖTB Kirchdorf
3 : 1
  10:12/13:11/11:9/11:5
F02
Union Münzbach

 :

 UFG St. Leonhard/Liebenau
3 : 0
  11:8/12:10/11:9
F01
UFG St. Leonhard/Liebenau

 :

 ÖTB Kirchdorf
0 : 3
  14:15/6:11/12:14
11.12.2018
 

   

 





Generated with CodeCharge Studio.