OÖFBV LIGEN  ONLINE

 
 
 
 

 

 

 
 

 

Wähle Bewerb
Saison  
 Meisterschaft  
Spielklasse

  
Meisterschaftstabelle

Frauen Feldlandesliga - 2016/17

Rang

Mannschaft Sp S N S+ S- SDiff B+ B- BDiff  BP Pkte
1
Union Reichenthal
16
16
0 48 5
43
575 392 183 32
2
Union St. Leonhard
16
12
4 41 18
23
578 441 137 24
3
SU St. Martin/Mkr.
16
10
6 35 25
10
570 522 48 20
4
ÖTB TV Kirchdorf
16
9
7 30 30
0
541 562 -21 18
5
Union Lichtenau
16
8
8 31 33
-2
602 587 15 16
6
U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2
16
7
9 25 39
-14
542 629 -87 14
7
Union Peilstein
16
5
11 26 33
-7
541 545 -4 10
8
Union Rohrbach-Berg 2
16
5
11 20 34
-14
447 528 -81 10
9
Union Braunau
16
0
16 9 48
-39
421 611 -190 0
17.07.2019 BP = Bonuspunkte nach Grunddurchgang
        

 
Ergebnisübersicht
Spielnr Mannschaft A    Mannschaft B Sätze  Anmerkung Satzergebnisse
F72
Union Rohrbach-Berg 2

 :

 SU St. Martin/Mkr.
0 : 3
  7:11/12:14/4:11
F71
Union Rohrbach-Berg 2

 :

 Union Braunau
3 : 0
 Union Braunau nicht angetreten 11:5/11:4/11:5
F70
Union Braunau

 :

 SU St. Martin/Mkr.
0 : 3
 Union Braunau nicht angetreten 4:11/4:11/5:11
F69
Union Peilstein

 :

 U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2
1 : 3
  11:7/8:11/4:11/8:11
F68
Union Peilstein

 :

 Union Lichtenau
2 : 3
  11:7/11:9/7:11/10:12/4:11
F67
Union Lichtenau

 :

 U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2
3 : 1
  11:6/7:11/11:2/11:3
F66
Union Reichenthal

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
3 : 0
  11:5/11:3/11:4
F65
Union Reichenthal

 :

 Union St. Leonhard
3 : 0
  11:3/11:8/11:5
F64
Union St. Leonhard

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
3 : 1
  11:5/11:7/3:11/11:9
F63
Union St. Leonhard

 :

 Union Lichtenau
3 : 1
  11:6/11:7/4:11/12:10
F62
Union St. Leonhard

 :

 Union Rohrbach-Berg 2
3 : 2
  6:11/11:3/9:11/11:7/11:4
F61
Union Rohrbach-Berg 2

 :

 Union Lichtenau
1 : 3
  10:12/6:11/12:10/5:11
F60
SU St. Martin/Mkr.

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
3 : 0
  11:7/11:5/11:7
F59
SU St. Martin/Mkr.

 :

 U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2
3 : 0
  11:7/11:7/11:2
F58
U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
1 : 3
  11:8/8:11/6:11/9:11
F57
Union Braunau

 :

 Union Reichenthal
0 : 3
  4:11/11:13/9:11
F56
Union Braunau

 :

 Union Peilstein
0 : 3
  7:11/8:11/7:11
F55
Union Peilstein

 :

 Union Reichenthal
0 : 3
  10:12/8:11/6:11
F54
Union Rohrbach-Berg 2

 :

 Union Peilstein
3 : 0
  11:7/12:10/11:8
F53
Union Rohrbach-Berg 2

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
3 : 0
  11:6/11:4/11:9
F52
ÖTB TV Kirchdorf

 :

 Union Peilstein
0 : 3
  7:11/5:11/9:11
F51
U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2

 :

 Union Braunau
3 : 1
  11:4/11:6/6:11/11:5
F50
U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2

 :

 Union St. Leonhard
1 : 3
  6:11/6:11/11:7/9:11
F49
Union St. Leonhard

 :

 Union Braunau
3 : 0
  11:4/11:9/11:5
F48
Union Lichtenau

 :

 SU St. Martin/Mkr.
1 : 3
  3:11/11:6/9:11/8:11
F47
Union Lichtenau

 :

 Union Reichenthal
1 : 3
  11:8/9:11/8:11/7:11
F46
Union Reichenthal

 :

 SU St. Martin/Mkr.
3 : 2
  8:11/11:5/9:11/11:6/11:2
F45
Union Peilstein

 :

 Union St. Leonhard
1 : 3
  9:11/3:11/11:6/5:11
F44
Union Peilstein

 :

 SU St. Martin/Mkr.
2 : 3
  8:11/7:11/11:7/12:10/9:11
F43
SU St. Martin/Mkr.

 :

 Union St. Leonhard
3 : 2
  7:11/11:6/11:6/7:11/12:10
F42
ÖTB TV Kirchdorf

 :

 Union Braunau
3 : 2
  11:7/12:14/6:11/11:3/11:9
F41
ÖTB TV Kirchdorf

 :

 Union Lichtenau
2 : 3
  11:8/11:9/4:11/8:11/10:12
F40
Union Lichtenau

 :

 Union Braunau
3 : 0
  11:6/11:6/11:8
F39
Union Reichenthal

 :

 Union Rohrbach-Berg 2
3 : 0
  11:9/11:5/11:6
F38
Union Reichenthal

 :

 U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2
3 : 1
  11:7/11:7/9:11/11:6
F37
U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2

 :

 Union Rohrbach-Berg 2
3 : 2
  14:12/5:11/11:4/5:11/11:8
F36
U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2

 :

 Union Lichtenau
3 : 2
  8:11/11:2/12:10/2:11/11:9
F35
U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2

 :

 Union Peilstein
3 : 2
  4:11/13:11/8:11/12:10/13:11
F34
Union Peilstein

 :

 Union Lichtenau
3 : 0
  11:8/11:6/11:9
F33
Union St. Leonhard

 :

 Union Rohrbach-Berg 2
3 : 0
  11:3/11:1/11:5
F32
Union St. Leonhard

 :

 Union Braunau
3 : 0
  11:6/11:4/11:7
F31
Union Braunau

 :

 Union Rohrbach-Berg 2
1 : 3
  7:11/14:15/11:9/6:11
F30
Union Reichenthal

 :

 SU St. Martin/Mkr.
3 : 0
  11:6/11:6/11:7
F29
Union Reichenthal

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
3 : 0
  11:9/11:7/11:5
F28
ÖTB TV Kirchdorf

 :

 SU St. Martin/Mkr.
3 : 0
  14:12/11:8/13:11
F27
ÖTB TV Kirchdorf

 :

 Union Braunau
3 : 1
  12:10/11:9/7:11/11:4
F26
ÖTB TV Kirchdorf

 :

 U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2
3 : 0
  11:7/11:7/11:6
F25
U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2

 :

 Union Braunau
3 : 2
  11:8/6:11/7:11/11:8/11:7
F24
Union Lichtenau

 :

 SU St. Martin/Mkr.
3 : 1
  11:9/10:12/11:8/11:8
F23
Union Lichtenau

 :

 Union Rohrbach-Berg 2
3 : 0
  11:8/11:8/11:5
F22
Union Rohrbach-Berg 2

 :

 SU St. Martin/Mkr.
0 : 3
  5:11/8:11/6:11
F21
Union Peilstein

 :

 Union Reichenthal
0 : 3
  9:11/8:11/10:12
F20
Union Peilstein

 :

 Union St. Leonhard
0 : 3
  9:11/6:11/9:11
F19
Union St. Leonhard

 :

 Union Reichenthal
1 : 3
  8:11/11:5/9:11/10:12
F18
U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2

 :

 Union St. Leonhard
0 : 3
  4:11/5:11/4:11
F17
U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2

 :

 SU St. Martin/Mkr.
3 : 2
  13:11/9:11/10:12/11:9/11:9
F16
SU St. Martin/Mkr.

 :

 Union St. Leonhard
0 : 3
  5:11/9:11/2:11
F15
Union Rohrbach-Berg 2

 :

 Union Peilstein
0 : 3
  4:11/7:11/4:11
F14
Union Rohrbach-Berg 2

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
0 : 3
  7:11/8:11/7:11
F13
ÖTB TV Kirchdorf

 :

 Union Peilstein
3 : 1
  7:11/11:5/11:9/11:7
F12
Union Braunau

 :

 Union Lichtenau
2 : 3
  12:14/12:10/9:11/11:9/10:12
F11
Union Braunau

 :

 Union Reichenthal
0 : 3
  5:11/6:11/5:11
F10
Union Reichenthal

 :

 Union Lichtenau
3 : 0
  11:9/11:7/11:7
F09
Union St. Leonhard

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
2 : 3
  8:11/11:6/11:5/9:11/9:11
F08
Union St. Leonhard

 :

 Union Lichtenau
3 : 0
  11:3/11:7/11:8
F07
Union Lichtenau

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
2 : 3
  7:11/9:11/12:10/11:9/6:11
F06
SU St. Martin/Mkr.

 :

 Union Peilstein
3 : 2
  11:8/2:11/11:6/7:11/11:5
F05
SU St. Martin/Mkr.

 :

 Union Braunau
3 : 0
  11:7/11:4/11:7
F04
Union Braunau

 :

 Union Peilstein
0 : 3
  7:11/5:11/6:11
F03
Union Reichenthal

 :

 U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2
3 : 0
  11:9/14:12/11:7
F02
Union Reichenthal

 :

 Union Rohrbach-Berg 2
3 : 0
  11:7/11:7/11:9
F01
Union Rohrbach-Berg 2

 :

 U.Raiff.DialogTelekom Arnreit2
3 : 0
  12:10/11:9/11:8
17.07.2019
 

   

 





Generated with CodeCharge Studio.