OÖFBV LIGEN  ONLINE

 
 
 
 

 

 

 
 

 

Wähle Bewerb
Saison  
 Meisterschaft  
Spielklasse

  
Meisterschaftstabelle

Frauen Hallenlandesliga - 2016/17

Rang

Mannschaft Sp S N S+ S- SDiff B+ B- BDiff  BP Pkte
1
SK Vöest Linz 2
8
8
0 24 3
21
300 191 109 16
2
Union Münzbach
8
6
2 19 6
13
244 177 67 12
3
UFBC Rohrbach-Berg 1
8
6
2 18 7
11
254 191 63 12
4
Union Ulrichsberg
8
6
2 18 10
8
274 226 48 12
5
Union Compact Freistadt 2
8
3
5 9 16
-7
196 238 -42 6
6
ASKÖ Laakirchen 2
8
2
6 10 19
-9
237 280 -43 4
7
UFBC Rohrbach-Berg 2
8
2
6 10 19
-9
240 289 -49 4
8
ÖTB TV Kirchdorf
8
2
6 7 19
-12
175 261 -86 4
9
Union Arnreit 2
8
1
7 6 22
-16
215 282 -67 2
23.10.2019 BP = Bonuspunkte nach Grunddurchgang
        

 
Ergebnisübersicht
Spielnr Mannschaft A    Mannschaft B Sätze  Anmerkung Satzergebnisse
HF36
UFBC Rohrbach-Berg 2

 :

 SK Vöest Linz 2
1 : 3
  12:14/1:11/15:14/7:11
HF35
UFBC Rohrbach-Berg 2

 :

 Union Compact Freistadt 2
3 : 0
  11:8/11:6/11:9
HF34
Union Compact Freistadt 2

 :

 SK Vöest Linz 2
0 : 3
  2:11/2:11/7:11
HF33
Union Ulrichsberg

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
3 : 0
  11:6/11:1/11:1
HF32
Union Ulrichsberg

 :

 ASKÖ Laakirchen 2
3 : 2
  11:6/8:11/8:11/11:8/11:8
HF31
ASKÖ Laakirchen 2

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
3 : 1
  11:7/11:6/7:11/11:4
HF30
UFBC Rohrbach-Berg 1

 :

 Union Arnreit 2
3 : 0
  11:9/12:10/11:7
HF29
UFBC Rohrbach-Berg 1

 :

 Union Münzbach
3 : 0
  11:6/11:8/11:5
HF28
Union Münzbach

 :

 Union Arnreit 2
3 : 0
  11:4/11:5/11:3
HF27
Union Münzbach

 :

 ASKÖ Laakirchen 2
3 : 0
  11:4/11:5/11:5
HF26
Union Münzbach

 :

 UFBC Rohrbach-Berg 2
3 : 0
  11:6/11:7/11:3
HF25
UFBC Rohrbach-Berg 2

 :

 ASKÖ Laakirchen 2
3 : 1
  11:8/11:4/10:12/11:5
HF24
SK Vöest Linz 2

 :

 Union Arnreit 2
3 : 1
  5:11/11:8/11:7/11:8
HF23
SK Vöest Linz 2

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
3 : 0
  11:7/11:5/11:5
HF22
ÖTB TV Kirchdorf

 :

 Union Arnreit 2
3 : 0
  11:4/11:6/11:9
HF21
Union Compact Freistadt 2

 :

 UFBC Rohrbach-Berg 1
0 : 3
  4:11/9:11/1:11
HF20
Union Compact Freistadt 2

 :

 Union Ulrichsberg
0 : 3
  10:12/4:11/7:11
HF19
Union Ulrichsberg

 :

 UFBC Rohrbach-Berg 1
3 : 0
  11:5/12:10/11:9
HF18
UFBC Rohrbach-Berg 2

 :

 Union Ulrichsberg
1 : 3
  7:11/11:8/7:11/6:11
HF17
UFBC Rohrbach-Berg 2

 :

 Union Arnreit 2
1 : 3
  5:11/3:11/11:7/8:11
HF16
Union Arnreit 2

 :

 Union Ulrichsberg
1 : 3
  11:8/6:11/8:11/7:11
HF15
ÖTB TV Kirchdorf

 :

 Union Compact Freistadt 2
0 : 3
  5:11/4:11/7:11
HF14
ÖTB TV Kirchdorf

 :

 Union Münzbach
0 : 3
  6:11/6:11/7:11
HF13
Union Münzbach

 :

 Union Compact Freistadt 2
3 : 0
  11:6/11:6/11:6
HF12
ASKÖ Laakirchen 2

 :

 SK Vöest Linz 2
0 : 3
  10:12/6:11/8:11
HF11
ASKÖ Laakirchen 2

 :

 UFBC Rohrbach-Berg 1
1 : 3
  5:11/11:7/4:11/9:11
HF10
UFBC Rohrbach-Berg 1

 :

 SK Vöest Linz 2
0 : 3
  13:15/6:11/5:11
HF09
Union Ulrichsberg

 :

 Union Münzbach
0 : 3
  7:11/8:11/8:11
HF08
Union Ulrichsberg

 :

 SK Vöest Linz 2
0 : 3
  9:11/5:11/5:11
HF07
SK Vöest Linz 2

 :

 Union Münzbach
3 : 1
  11:3/9:11/11:8/11:5
HF06
Union Arnreit 2

 :

 Union Compact Freistadt 2
1 : 3
  12:10/2:11/9:11/9:11
HF05
Union Arnreit 2

 :

 ASKÖ Laakirchen 2
0 : 3
  4:11/7:11/9:11
HF04
ASKÖ Laakirchen 2

 :

 Union Compact Freistadt 2
0 : 3
  9:11/7:11/8:11
HF03
UFBC Rohrbach-Berg 2

 :

 UFBC Rohrbach-Berg 1
0 : 3
  7:11/7:11/4:11
HF02
UFBC Rohrbach-Berg 2

 :

 ÖTB TV Kirchdorf
1 : 3
  11:5/6:11/9:11/11:13
HF01
ÖTB TV Kirchdorf

 :

 UFBC Rohrbach-Berg 1
0 : 3
  4:11/6:11/4:11
23.10.2019
 

   

 





Generated with CodeCharge Studio.